DICTIONNAIRE DES LETTRES FRANÇAISES. Sous... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 40EUR
DICTIONNAIRE DES LETTRES FRANÇAISES. Sous la direction du cardinal Georges Grente. Arthème Fayard, In-4 br ou reliure d'éditeur, jaquette conservée. Le Moyen-âge. 1964. XVIème siècle, 1961. XVIIème siècle, 1954. XVIIIème siècle 2 volumes. 1960. XIXème siècle 2 volumes. 1971. Les 7 volumes.