PIERRE ALECHINSKY. D'Encre et d'eau. 225... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
PIERRE ALECHINSKY. D'Encre et d'eau. 225 aquarelles et dessins. Précédé de : Hugo Claus, de quoi ?. Georges Duby, papiers traités, Pierre Alechinsky, Le marchand de sable. Yves Rivière, 1995. In-4, reliure d'éditeur, étui. Édition originale, signée de l'artiste.