*. L. S. MERCIER. Histoire de France depuis... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
*. L. S. MERCIER. Histoire de France depuis Clovis jusqu'au règne de Louis XVI. Cerioux, an 10, 1802. 6 volumes in-12, reliure d'époque, demi basane. Les 6 volumes.