*. FRANÇOIS SOULÈS. Histoire des troubles... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
180 - 200 EUR
*. FRANÇOIS SOULÈS. Histoire des troubles de l'Amérique anglaise. Avec des cartes. Buisson, 1787. In-12, reliure, d'époque, demi chagrin. Édition originale. Les 4 volumes.