PAUL LACROIX. Vie au Moyen-Age, sous la Renaissance,... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
PAUL LACROIX. Vie au Moyen-Age, sous la Renaissance, au XVIIème siècle et au XVIIIème siècle. Firmin Didot, 1877 - 1878 ; 8 vol. in * 4°, demi-chagrin rouge à coins. Très nomb. ill.