*. MARÉCHAL JOFFRE. Mémoires. Illustrations... - Lot 270 - Kahn & Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
*. MARÉCHAL JOFFRE. Mémoires. Illustrations en noir. Plon, 1932. In-8, reliure plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée. É. O. sur pur fil. Les 2 volumes.