*. RENÉ GROUSSET. Histoire des croisades... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
*. RENÉ GROUSSET. Histoire des croisades et du royaume franc de Jérusalem. Illustrations en noir. Plon, 1934. 3 volumes in-8, reliure demi chagrin, dos à nerfs, tête dorée. Les 3 volumes.