*. GEORGES CLÉMENCEAU. Grandeurs et misères... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
*. GEORGES CLÉMENCEAU. Grandeurs et misères d'une victoire. Plon, 1930. In-8, reliure plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée. É. O. Joint * JOSEPHNOULENS. Mon ambassade en Russie soviètique. 1917- 1919. Plon, 1933. 2 volumes, In-8, reliure plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée. É. O. Un des 30 premiers sur pur fil. Les 3 volumes.