*. GEORGES GROMORT. L'Art des jardins. Illustrations... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
60 - 90 EUR
*. GEORGES GROMORT. L'Art des jardins. Illustrations en noir. Vincent, Fréal, 1934. 2 volumes in-4, reliure plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée. Les 2 volumes.