*. André Michel François Boucher 1703-1770.... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
*. André Michel François Boucher 1703-1770. Illustrations en noir. Éditions d'art Piazza, sd. Gr. In-4, reliure d'éditeur. Édition originale.