#. VIOLLET LE DUC : Entretiens sur l'architecture.... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
#. VIOLLET LE DUC : Entretiens sur l'architecture. Paris, Morel, 1863 * 1872; 2 vol. in-8 et un atlas in-4 oblong, demi-basane fauve ornée. L'Atlas est bien complet des 36 pl.