RICHER. Causes célèbres et intéressantes,... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
RICHER. Causes célèbres et intéressantes, avec les jugements qui les ont décidées. Amst. Rhey, 1772 - 1787 ; 20 vol. in-12, veau blond jaspé, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Reliure de l'époque.