POPE. OEuvres diverses. Amst. Leipzig, 1754... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
POPE. OEuvres diverses. Amst. Leipzig, 1754 ; 2 tomes en 1 vol. in-12, bas. ornée d'époque. 2 front. et fig. H.T. gravés.