[Musique] Michel Blavet (1700-1768). Recueil... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
[Musique] Michel Blavet (1700-1768). Recueil de pièces. Paris, Blavet, s.d. (circa 1721) ; in-8 oblong, veau, dos à nerfs, tranches rouges. Reliure usagée, premier feuillet usé. Recueil entièrement gravé.