MONTESQUIEU.

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
MONTESQUIEU.
OEuvres. Londres, Nouvelle Édition Nourse, 1767 ; 3 volumes in-4 veau orné de l'époque, charnières fendues. Front. et deux cartes dépliantes gravés. Ex-libris.