Nouveau Dictionnaire Historique. Caen, Leroy,... - Lot 175 - Kahn & Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Nouveau Dictionnaire Historique. Caen, Leroy, 1786 ; 8 volumes in-8, basane blonde ornée de l'époque.