MAILHOL (de) : Dictionnaire historique et... - Lot 168 - Kahn & Associés

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
MAILHOL (de) : Dictionnaire historique et héraldique de la noblesse française. Paris, 1895 - 1896 ; 2 volumes in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, têtes dorées.