JEAN-BAPTISTE LADVOCAT,

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
JEAN-BAPTISTE LADVOCAT,
Grammaire hébraïque à l'usage des écoles de Sorbonne. Humblot, 1765. In-12, reliure plein parchemin.