PALLIOT. Science des armoiries. Paris, (réédition)... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153.1
Estimation :
200 - 250 EUR
PALLIOT. Science des armoiries. Paris, (réédition) ; in-folio, veau de l'époque orné. Planches et dos accidentés par une importante mouillure.