SYMPHORIEN GUYON (Orléanois prêtre). Histoire... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
SYMPHORIEN GUYON (Orléanois prêtre). Histoire de l'Eglise et Diocèse Ville et Université d'Orléans. Orléans, Borde, 1650 ; 2 parties en 1 vol. in folio, veau brun, dos à nerfs orné de rinceau, tranches rouges. Reliure de l'époque (défauts de reliure).