[GÉNÉALOGIE] HAUTEVILLE . Histoire de la... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
[GÉNÉALOGIE] HAUTEVILLE . Histoire de la Maison de Sales. Paris, Losse Georges, De Bats Pierre, 1669 ; in-4, veau brun orné de l'époque. EX-LIBRIS DU COMTE DE PONCINS. Mouillures, il manque le premier feuillet blanc, le faux-titre, le grand blason gravé, en frontispice ; la page de titre est accidentée ; coiffe us.