GAUTIER : La Chevalerie. Paris, Delagrave,... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
GAUTIER : La Chevalerie. Paris, Delagrave, n. e. d. ; in-4, chagrin orné. Nombreuses ill. Joint. * DOM GUERANGER : Sainte Cécile. Paris, 1874 ; in-4, perc. rouge ornée.* DORE * SAINTINE : La Mythologie du Rhin. Paris, 1862 ; in - 8, demi-chagrin vert orné.