[CLAUDE BOUTET] Traité de miniatures....... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
[CLAUDE BOUTET] Traité de miniatures.... Paris, 3ème édition, C. Balard, 1684 ; in-12, basane brune, dos à nerfs ornés, tr. mouchetées, reliure de l'ép. Une fig. gravée sur bois dans le texte.