TAPIS CAUCASE,

Lot 588
Estimation :
250 - 400 EUR
TAPIS CAUCASE,
décor de rayures polychromes sous des arcatures avec des écritures et des mains, bordure blanches de rayons polychromes entre des galons bleu et vert. XIXe siècle. 138 x 92 cm