Lot n° 548
Estimation :
150 - 200
PAIRE DE CHENETS en laiton ciselé et ajouré... - Lot 548 - Kahn & Associés
PAIRE DE CHENETS en laiton ciselé et ajouré à décor d'arcatures entrelacées, lampes et pots à feu. Vers 1830. H : 26 ; L : 30 cm