SIX FLACONS A SELS en verre ou en cristal,... - Lot 522 - Kahn & Associés

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
SIX FLACONS A SELS en verre ou en cristal, taillé ou moulé, l'un overlay bleu et blanc, les bouchons en argent. XIXe siècle (Accidents)