CINQ CACHETS en bronze, argent ou métal argenté... - Lot 520 - Kahn & Associés

Lot 520
Estimation :
120 - 180 EUR
CINQ CACHETS en bronze, argent ou métal argenté à décor de style rocaille, de branchages de gui, d'iris ou de roseaux avec Léda et le cygne. XIXe siècle.