Lot n° 518
Estimation :
80 - 120
SIX CACHETS en laiton, deux émaillés polychromes,... - Lot 518 - Kahn & Associés
SIX CACHETS en laiton, deux émaillés polychromes, deux garnis en bois laqué à fond noir (accidents et manques à l'un), un orné de plaquettes de nacre gravée et un ciselé de rinceaux feuillagés