Lot n° 488
Estimation :
700 - 800
CADRE ovale en bois laqué noir avec monogramme... - Lot 488 - Kahn & Associés
CADRE ovale en bois laqué noir avec monogramme renfermant ; Légion d'Honneur Monarchie de Juillet. Chevalier, Légion d'Honneur de Juillet. Officier, barrette Légion d'honneur et Lys, miniature, Légion d'Honneur d'officier restauration demi taille.