Lot n° 447
Estimation :
120 - 180
CHINE Paire d'assiettes en porcelaine de... - Lot 447 - Kahn & Associés
CHINE Paire d'assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de branchages fleuris bleus et ocre rouge. XVIIIème siècle. Diam : 24,5 cm (Infimes égrenures)