Lot n° 90.bis
Estimation :
2500 - 3000
: 6 200EUR
DUFY Jean " L'Abside de Notre Dame " Aquarelle gouachée sign - Lot 90
DUFY Jean " L'Abside de Notre Dame " Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
44,5 x 61 cm.
Répertoriée dans le catalogue raisonné de Monsieur Jacques BAILLY
Certificat pourra être remis à l'acquéreur