Lot n° 241
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
JATTE ronde en argent à moulure ciselée et repercée de fleur - Lot 241
JATTE ronde en argent à moulure ciselée et repercée de fleurs et de fruits. Signée TIFFANY et Cie Diam : 25,3 g ; Poids : 530 g.