BOURSE en tissu de mailles d'or jaune la monture festonnée e - Lot 178

Lot 178
Estimation :
350 - 370 EUR
Result : 520EUR
BOURSE en tissu de mailles d'or jaune la monture festonnée et ciselée. Poids brut : 39,4 g