Lot n° 150
Estimation :
500 - 550
: 500EUR
BAGUE en platine sertie d'un rubis dans un... - Lot 150 - Kahn & Associés
BAGUE en platine sertie d'un rubis dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 12,2 g