Lot n° 84
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CAZENAVE Marguerite (1904-1997) - Lot 84
CAZENAVE Marguerite (1904-1997)
"Le bain de soleil" Huile sur toile, signée en bas à gauche 80,5 x 100 cm