ASLAN

Lot 8
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 120EUR
ASLAN
Ensemble de 7 documents. Une invitation illustrée d'une pin up, pour le Baptême du restaurant le crocenbouche, 1975. Une publicité pour les lithographies sur pierre d'Aslan, 1975. Deux invitations à la galerie Schèmes Une invitation à l'exposition ' la réserve ª , 1974. Une invitation à la galerie Jade, Colmar 1979 Une publicité pour Perrette Souplex dans la Java bleue Chaque document est signé par Aslan.