Lustre en cristal et bronze doré à dix huit... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
Lustre en cristal et bronze doré à dix huit bras de lumière composé de poires et perles facettées. Il est surmonté sur deux niveaux de branches en forme de palmes composées de perles et boules. XIXe siècle. Haut. : 100 cm - Diam. : 70 cm.