VIGEE - LE BRUN Elisabeth (Ecole de). (1755-1842),

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
"Portrait de Louis-Joseph Dauphin de France (1781-1789), fils ainé de Louis XVI et Marie-Antoinette" . Huile sur papier. Collée sur panneau. (Petites griffures ; accidents dans la partie supérieure). H : 47,3 cm - L : 38,2 cm.