LEGUIER. Ecole française du XIXe siècle.

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
"Portrait de fillette". Lavis de brun et aquarelle. Ovale feint (légèrement insolé) Signé sur le côté à gauche et daté 1845 X bre. H. 22 - L. 17 cm.