FRANQUIN

Lot 481
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
FRANQUIN
Idem Turbo 1 tirage limité à 250 ex. avec boite et sérigraphie art moderne Signée par Franquin, on joint le poster non signé. Etat neuf