VUILLEMIN

Lot 430
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
VUILLEMIN
"Les mystères de l'art lyrique...Placido Domingo vs Pavarotti" Trois planches couleur pour la série "les sales blagues de l'écho" avec un croquis au dos Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 42 x 30 cm pour chaque