SAIVE

Lot 411
Estimation :
180 - 200 EUR
SAIVE
Hommage à Franquin représentant la voiture de Gaston et un passant étonné Dessin à l'encre de chine et feutre, signé et daté 2002 en bas à droite 21 x 29,7 cm