WEINBERG

Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
WEINBERG
L'escadrille des jaguars E.O 1964 enrichi d'un beau dessin dédicacé représentant Dan Cooper en pied, signé et daté 95. 2332