MOEBIUS

Lot 201
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
MOEBIUS
2 mini albums .Mockba Ed Stardum Tirage limité à 1500 exemplaires, numéroté et signé .Viamor Ed Atelier vertical Tirage limité à 200 exemplaires, numéroté et signé, sur papier japon.