FRANQUIN

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
FRANQUIN
La mauvaise tête Tirage de tête limité à 975 exemplaires, signé et numéroté, bien complet de sa sérigraphie Etat neuf 5555