FRANQUIN

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
FRANQUIN
Le nid des marsupilamis Tirage de tête paru aux éd. du Lion, l'un des 1000 exemplaires avec la couverture jaune. numéroté et signé. Etat neuf 5555