JF CHARLES

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
JF CHARLES
Fox Ensemble pour le Tome1 "le livre maudit" avec dédicace pleine page, le Dossier de presse signé par l'auteur, la boite signée offerte au cocktail de presse contenant une bouteille de coca cola siglée FOX inédite encapsulée renfermant un message secret, un morceau d'anthracite maudit 100% pur, 3 cartes postales et la carte d'invitation des éditions Glénat Benelux. RARE