Petite table de salon de forme galbée en... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
Petite table de salon de forme galbée en placage d'amarante ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV. Plateau de marbre rouge royal des Flandres rapporté. H : 71 ; L : 56 ; P : 39 cm.