PARIS Vase de forme Médicis en porcelaine... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
PARIS Vase de forme Médicis en porcelaine reposant sur un base carrée, décor polychrome de paysages tournant animés et décor en or de guirlandes, de feuillages et fleurs XIXème siècle H : 40 cm (Décoration polychrome probablement surdécorée)