Lot n° 132
Estimation :
10 - 20
Bouillon couvert en porcelaine à décor incrusté or et émaux - Lot 132
Bouillon couvert en porcelaine à décor incrusté or et émaux de couleurs
Fabrique RUSK, Bohême, fin du XIXème siècle
Usures à la dorure